Характеристики:
Материал: ПУ кожа;
Высота: 44 см;
Ширина: 29 см;
Глубина: 10 см;
Цвет - черный ,коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия качества | Да |
| Доставка по Украине | Да |
| Разные модели | Да |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 873,87 ₴











