Мужская сумка бананка на грудь барсетка на плечо кроссбоди Jeep с USB экокожа
Храктеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 18 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 4 см;
USB порт для подключения беспроводного зарядного;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см (регулируется в меньшую сторону);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия качества | Да |
| Доставка по Украине | Да |
| Разные модели | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка мужская |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,15 ₴











