-23%

Мужское портмане baellerry classic PTR
1 216,80 ₴
936,94 ₴
- В наличии
- Код: К44-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек из искусственной кожи Baellerry!
Классическая модель гармонично сочетает хорошую вместимость и компактный внешний вид. Особенно удобно в такой модели портмоне Baellerry наличие комбинации, как змейки, так и кнопок, что обеспечивает надежную безопасность для ценного содержимого Вашего портмоне. Мужские клатчи выполнены из эко-кожи как снаружи, так и внутри. Использование материалов премиум-класса обеспечивает наивысшее качество аксессуара, что непременно подчеркнет высокий статус его владельца.
В клатче ваши деньги, банковские карты, мобильный телефон и важные документы будут в полной сохранности, которая обеспечивается за счет высококачественной, надежной фурнитуры и материалов. Клатч поможет навести вам порядок в карманах, ведь наверняка вы “набиваете” их ключами от дома и автомобиля, документами, мобильным телефоном и прочими мелочами. Удобная ручка также является характерной особенностью такой модели и позволит в любой момент освободить Ваши руки, не оставляя при этом портмоне без присмотра. Подарите практичное и стильное кожаное портмоне BAELLERRY Classic New другу или близкому мужчине.
Классический дизайн мужского клатча идеально подойдет как к деловому костюму, так и к повседневной одежде. Может стать незаменимым спутником на работе, вечеринке и там где необходимо выглядеть респектабельно и соответствовать статусу.
Характеристики:
Размеры: 19.2 х 10.0 х 3.7 см
Материал: экокожа
Застежка: кнопки, молнии
Цвет: черный, коричневый
Отделения для кредитных и др. карт: 11
Отделение для смартфона: 1
Отделение для документов: 1
Отделения для купюр: 2
Отделения для прав или фото: 1
Внутренний кошелек на молнии: 1
Ручка ремешок съемная: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 37 мм |
| Длина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия качества | Да |
| Доставка по Украине | Да |
| Разные модели | Да |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 936,94 ₴










