-23%

Механические мужские часы Winner Metal PTR
2 620,80 ₴
2 018,02 ₴
- В наличии
- Код: №27-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Winner - бренд надежных часов. В переводе с английского означает "победитель", что неудивительно, так как такие часы значительно улучшают образ владельцев. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни.
Диаметр корпуса
4 см
Диаметр циферблата
3.2 см
Толщина корпуса
1.1 см
Ширина ремешка
2 см
Вес
110 гр
Материал браслета
нержавеющая сталь
Функции
часы, минуты, секунды
Тип механизма
механический
Водонепроницаемость
бытовая (3 атм)
Особенности
- стрелки светятся в темноте
- виден механизм
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Да |
| Доставка | Да |
| Доступная цена | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,02 ₴










