-23%

МЕХАНИЗМ
Тип механизма
Механика с автоподзаводом
КОРПУС
Материал корпуса
Часовая сталь
Водонепроницаемость
Бытовая (30м)
Стекло
Минеральное (устойчивое к царапинам)
ЦИФЕРБЛАТ
Функции
Часы, минуты, секунды
РЕМЕШОК
Застежка
Раскладная
Длина ремешка
22 см
Материал ремешка
Часовая сталь
РАЗМЕРЫ
Диаметр корпуса
45 мм
Толщина
16 мм
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| большой выбор | Да |
| Гарантия | Да |
| Доставка по всей Украине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 234,23 ₴









