Часы - браслет Iron Samurai - это футуристический взгляд на то, как в ближайшем будущем могут выглядеть наручные часы. Они являются эксклюзивной разработкой японских мастеров. Стильный металлический ремешок с яркой подсветкой заставит обратить на вас внимание в любой компании и при любых условиях. Крупные Led цифры всегда легко читаемы, даже в тёмное время суток. Подсветка на часы Айрон Самурай активируется при нажатии кнопки на корпусе.
Часы имеют приятный цвет браслета: серебристый. Состоят из 18 металлических звеньев, с помощью которых можно регулировать их длину под ширину запястья. Также имеют эксклюзивную и удобную застежку. Циферблат данных часов расположен между звеньями браслета. Сбоку расположены 2 кнопки управления. LED светодиодный циферблат выполнен в голубом цвете. LED-часы на своём дисплее могут отображать текущее время, дату и секунды. В настройках Вы можете выбрать 12-ти или 24-х часовой формат времени, а так же выставить текущий год.Браслет часов выполнен из качественно нержавеющей стали.
Размеры:
Длина 45 мм;
Ширина: 26 мм;
Толщина 10 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Большоый выбор | Да |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантия | Да |
| Источник питания | Батарейка |
| Доставка | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Толщина | 10 см |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720,72 ₴











