-23%

Мужские механические часы Forsining 8042 PTR
2 620,80 ₴
2 018,02 ₴
- В наличии
- Код: №58-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр циферблата 4.7 см
Толщина корпуса 1.4 см
Ширина браслета 2 см
Длина 23 см (регулируется)
Материал браслета - сталь
Функции часы, минуты, секунды
Механизм механический c автоподзаводом
Водонепроницаемость бытовая (3 АТМ)
Особенности - стрелки светятся в темноте - виден механизм
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Да |
| Доставка | Да |
| Доступная цена | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,02 ₴










