-23%

Сумка женская оранжевая код 7-7396 PTR
634,92 ₴
488,89 ₴
- В наличии
- Код: 7-7396 оранж-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и карман на молнии
Длина ручек 64 см
Размер сумки 36*29*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,89 ₴





