-23%

Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на затяжку и карабин
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии, на фасаде карман на молнии
Обратите внимание, что карманы неровно пришиты
Размер 21*23*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 23 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴




