-23%

Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на кнопки
Сумка имеет два отдела на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки имеется карман на молнии
Длина регулируемого ремня 135 см
Размер сумки 20*20,5*7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 205 мм |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517,72 ₴









