-23%

Сумка женская молочная код 7-2177 PTR
634,92 ₴
488,89 ₴
- В наличии
- Код: 7-2177 мол-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и кнопку
Сумка имеет два отдела и перегородку на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки имеется карман на молнии
Длина регулируемого ремня 135 см
Размер сумки 21*18*7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,89 ₴




