-23%

Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на затяжку и карабин
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии, на фасаде карман на кнопке и 2 боковых кармана
Обратите внимание, что карманы неровно пришиты
Размер 21*25*9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 25 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9.5 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴




