-23%

Женский маленький рюкзак розовый код 7-16 Уценка (читайте описание) PTR
634,92 ₴
488,89 ₴
- В наличии
- Код: 7-16 роз-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть маленький дефект, почти не видно, см фото
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии
Размер 17*19*10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488,89 ₴





