Оправа безободковая Senator
Безободковые очки – это оригинальный аксессуар, способный подчеркнуть стиль и образ своего обладателя!
Отсутствие ободка оправы создает зрительный комфорт, позволяя глазам видеть без помех.
Безоправные модели отличаются:
невесомостью – это выбор людей, для которых важна минимальная масса оптики;
невидимостью – оправа почти незаметна на лице.
Внешний вид и размеры оправы безободковой Senator:
1
Размер: Ширина оправы 135 мм, длина дужки 140 мм, высота оправы (линзы) 30 мм, а ширина 55 мм, расстояние для переносицы от 18 мм;
2
Материал: фронтальная планка и элементы петель дужки - лёгкий сплав; дужки - carbon (углепластик);
3
Конструкция оправы: безободковая;
4
Стиль: unisex (подходят мужчинам и женщинам);
5
Цвет: фронтальная планка, элементы петель дужек - металл глянцевый серебристый; дужки - черный.
Особенности очковых оправ безободковой (полуободковой) конструкции:
Качественный и прочный материал оправы и дужек;
Очки практически невесомые;
Современная стильная форма оправы;
Очень удобные и совсем незаметны на лице;
Отличный модный аксессуар.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,20 ₴











