-23%

Скамья для жима прямая Черная А595 PTR
3 291,60 ₴
2 534,53 ₴
- В наличии
- Код: А595-Ч-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Производитель: Украина
Покраска: порошковая
Цвет на выбор: черный или белый
В основе лавки - профиль 60х30х2 мм
Обивка - кожвинил
Наполнитель - войлок
Длина скамейки 110 см
Высота от пола 45 см
Максимальная нагрузка 250 кг
Также дополнительно можно заказать
Также в наличии есть другие →←
Фотоотзывы →←
Смотрите другие наши →←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 0 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 534,53 ₴



