-23%

Скамья для жима универсальная до 200 кг / Белая PTR
5 553,60 ₴
4 276,27 ₴
- В наличии
- Код: А002-Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
🏋️♂️ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Покраска: порошковая
Цвет на выбор: черный или белый
В основе лавки профиль 30х30 мм
Обивка - кожвинил
Наполнитель - войлок
Спинка 90х30 см
Сиденья 38х30 см
Общая длина скамейки 130 см
Высота от пола 48 см
Максимальная нагрузка 200 кг
Также в наличии есть другие →←
Фотоотзывы →←
Смотрите другие наши →←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 276,27 ₴









