-23%

Сумка клатч женская сиреневая код 7-1011 PTR
358,80 ₴
276,28 ₴
- В наличии
- Код: 7-1011 сир-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на кнопку
Сумка имеет два отдела и карман на молнии
На фасаде сумки есть карман на кнопке
В комплекте ручка и цепочка длиной 122 см
Размер сумки 30*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 276,28 ₴





