-23%

Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
На фасаде есть карман на молнии
Размер 21*22,5*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 22.5 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴





