-23%

Рюкзак женский серый код 7-004 PTR
542,88 ₴
418,02 ₴
- В наличии
- Код: 7-004 сер жел-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 боковых кармана
Размер 22*27,5*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 27.5 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴




