-23%

Рюкзак женский серебристый код 7-3085 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-3085 сер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
Сзади рюкзака карман на молнии и два боковых кармана
Размер 22*28*12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12.5 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴




