-23%

Футляр чехол для очков CvDIO твердый Петля, Фиолетовый PTR
120,40 ₴
92,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков CvDIO твердый
Классический твердый футляр чехол для очков CvDIO обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Благодаря большому объему футляра, он подходит ко всем моделям очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков CvDIO:
1
Габаритные размеры футляра: 160см х 60см х 70см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи водоотталкивающей тканью с текстовым принтом, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение всех типов очков;
4
Футляр закрывается на молнию;
5
Сбоку футляра есть тканевая петля для переноски футляра или пластиковый карабин на вертушке;
6
Расцветка футляров - черный глянцевый текстовый принт на черном, сером, коричневом, фиолетовом замшевом фоне, а внутри футляр черного цвета. Петля черного цвета.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков CvDIO :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для любых типов очков
есть атласная петелька для переноски футляра
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,70 ₴







