-23%

Портативная щетка-бритва для удаления катышков и ворса с вещей Rasiermesser PTR
51,80 ₴
39,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00509-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная щетка-бритва для удаления катышков и ворса с вещей Rasiermesser
Бритва для ткани, легко удаляет шерсть домашних животных, крошки, ворс и многое другое, не оставляя следов.
Отлично подходит для чистки одежды, постельных принадлежностей, мебели и обивки автомобиля.
Характеристика щетки:
1
Материал - дерево, сталь, бронза;
2
Размер: 12,5см х 16,5см, вес 0,1кг;
3
Бронзовая головка гарантирует долгий срок службы;
4
Отлично подходит для чистки одежды, постельных принадлежностей, мебели и обивки автомобиля. Легко удаляет шерсть домашних животных, крошки, ворс и многое другое, не оставляя следов;
5
Быстрый и простой в использовании - бритва безопасно и эффективно удаляет ворс и катышки из свитера, одеяла, занавесок, ковров и прочее, не беспокоясь о низкой мощности;
6
Без батареи - больше нет необходимости в батарейках или привязки к электросети. Это портативная бритва(триммер) для удаления ворса и катышек позволит в любое время привести в порядок одежду или домашний текстиль.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,90 ₴







