-23%

Органайзер для нижнего белья Travel Underwear XL красный "звезда" PTR
517,90 ₴
398,80 ₴
- В наличии
- Код: 00353-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | красный "звезда" |
Информация для заказа
- Цена: 398,80 ₴










