-23%

Чехол для одежды многоместный полиэтиленовый белый полупрозрачный 28, 110 PTR
621,50 ₴
478,60 ₴
- В наличии
- Код: 00499-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Чехол стандартный |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина размещения вешалок | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 478,60 ₴









