-23%

Органайзер дорожный Texture с крючком светло-розовый PTR
704,70 ₴
542,60 ₴
- В наличии
- Код: 00360 светло-розовый-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 542,60 ₴










