Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади рюкзака карман на молнии
Размер 26*29*10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10.5 см |
| Карманы | Задний |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 630,63 ₴




