-23%

Сумка с косметичкой женская синяя код 25-245 PTR
1 095,12 ₴
843,24 ₴
- В наличии
- Код: 25-245-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Внутри сумки два отдела, перегородка на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде сумки есть карман и сзади карман на молнии
Длина ручек 65 см
Размер сумки 30*29*10,5 см размер косметички 20*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843,24 ₴




