-23%

Рюкзак женский серебристый код 25-231 PTR
1 095,12 ₴
843,24 ₴
- В наличии
- Код: 25-231-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет два отдела и перегородку на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака есть карман на молнии
Размер 26*27*9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9.5 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 843,24 ₴






