-23%

Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет два самостоятельных отдела на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии
На рюкзаке имеется 2 боковых кармана
Размер 18*23*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 23 см |
| Узоры и принты | Полоска |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴






