-23%

Рюкзак изготовлен из соломки, на затяжке и кнопке
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
Размер 34*27*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 34 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴




