-23%

Рюкзак женский красный код 7-43 Уценка (читайте описание) PTR
561,60 ₴
432,43 ₴
- В наличии
- Код: 7-43 кр-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть дефект, см фото
Рюкзак имеет один отдел и 1 карман на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
Размер 25*29*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 432,43 ₴






