-23%

Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади сумки есть карман на молнии
Сумка имеет 2 ручки длина ручки 48 см
Размер сумки 35*24*11,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630,63 ₴




