-23%

Сумка клатч женская сиреневая код 7-5340 PTR
542,88 ₴
418,02 ₴
- В наличии
- Код: 7-5340 сир-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел
Цепочка длиной 58 см
Размер сумки 22,5*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 130 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 225 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴



