-23%

Сумка женская бордовая код 7-2167 Уценка (читайте описание) PTR
819 ₴
630,63 ₴
- В наличии
- Код: 7-2167 бор-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на молнию и кнопку Продается со скидкой, есть небольшой дефект, см фото
Сумка имеет два отдела и 3 кармана, сзади сумки есть карман на молнии
Максимальная длина ремня 135 см
Размер сумки 25*26*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 260 мм |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630,63 ₴




