-23%

Рюкзак женский красный код 7-8216 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-8216 кр-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 21*26*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴





