-23%

Рюкзак женский золотистый код 7-174 PTR
819 ₴
630,63 ₴
- В наличии
- Код: 7-174 зол-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади карман на молнии
Размер 19*23*8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 23 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8.5 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 630,63 ₴




