-23%

Женский маленький рюкзак розовый код 7-16 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-16 роз-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии
Размер 17*19*10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10.5 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴



