-23%

Сумка клатч женская белая натуральная кожа код 25-2906 PTR
2 567,76 ₴
1 977,18 ₴
- В наличии
- Код: 25-2906-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи, закрывается на молнию
Внутри сумки имеется два отдела, перегородка на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии.
Сзади сумки имеется карман на молнии
В комплекте регулируемый ремень 140 см
Размер сумки 20*16*6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 160 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 977,18 ₴



