-23%

Сумка женская сиреневая код 7-12693 PTR
819 ₴
630,63 ₴
- В наличии
- Код: 7-12693 сир-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии. Сзади сумки есть карман на молнии.
Максимальная длина регулируемого ремня 135 см
Сумка имеет 2 ручки длина ручки 45 см
Размер сумки 24*23*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630,63 ₴





