-23%

Женская сумка золотистая на цепочке код 7-8095 PTR
911,04 ₴
701,50 ₴
- В наличии
- Код: 7-8095-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок
Размер сумки 24*15*7,5 см Длина ремня 130 см
Внутри один отдел и карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701,50 ₴






