-23%

Сумка женская черная натуральная кожа код 25-9381 PTR
3 304,08 ₴
2 544,14 ₴
- В наличии
- Код: 25-9381-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи. В сумке три отделения-центральное закрывается на молнию, боковые на кнопки. Внутри центрального отделения имеется 3 кармана, один из которых на молнии. Дно сумки с металлическими ножками.
В комплекте регулируемый ремень 129 см
Размер сумки 28*24*12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 544,14 ₴




