-23%

Сумка клатч женская серая код 7-1562 PTR
542,88 ₴
418,02 ₴
- В наличии
- Код: 7-1562-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на кнопку
Внутри сумки один отдел и карман
Длина цепочки 120 см
Размер сумки 25*12*3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 120 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴




