Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на молнию
Внутри сумки один отдел и 2 кармана
Длина цепочки 45 см
Длина регулируемого ремня 133 см
Размер сумки 27*19*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴






