-23%

Сумка-рюкзак детская Кошечка красная код 7-443 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-443 кр-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из экологического меха, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел
Длина цепочки 105 см
Размер 19*22*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴










