-23%

Сумка клатч женская голубая код 7-505 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-505 гол-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на замок
Внутри сумки один отдел и карман, сзади сумки карман на молнии
Длина ремня 123 см
Размер сумки 22*16*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 160 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴




