-23%

Сумка женская кремовая код 7-6046 PTR
689,52 ₴
530,93 ₴
- В наличии
- Код: 7-6046 крем-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии. На фасаде 2 кармана на молнии, сзади сумки имеется карман на молнии
Максимальная длина регулируемого ремня 120 см длина ручки 50 см
Размер сумки 31*21,5*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 215 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530,93 ₴



