-23%

Рюкзак женский персиковый код 7-8303 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-8303-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из плащевки, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, карман на фасаде на молнии и 2 боковых кармана
Размер 28*41*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴





