-23%

Рюкзак женский синий джинсовый код 7-883 PTR
580,32 ₴
446,85 ₴
- В наличии
- Код: 7-883-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из коттона, затягивается на веревочку и застегивается на копку
Рюкзак имеет один отдел, есть два боковых кармана на кнопках
Размер 30*38*13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 446,85 ₴








