-23%

Рюкзак женский розовый код 7-1863 PTR
726,96 ₴
559,76 ₴
- В наличии
- Код: 7-1863 роз-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из текстиля
Рюкзак имеет два отдела на молнии и карман, на фасаде карман на молнии и два боковых кармана
Размер 42*28*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Узоры и принты | Животные |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 559,76 ₴




