Майка женская трикотажная Aia
Женская майка, яркая стильная, незаменимая вещь жарким летом. Майка из хлопка, этот материал обеспечивает высокую эластичность и комфортную посадку.
Всем обладательницам стройной фигуры точно придется по вкусу новинка – облегающая майка Aia! Благодаря ей каждая девушка сможет продемонстрировать красивую фигуру. Прилегающий силуэт подчеркнет все изгибы, но не покажет ничего лишнего.
Описание модели майки Aia:
1
Ткань: трикотаж гладкой фактуры (90% хлопок, 10% эластан);
2
Размер один - универсальный (42-46, S-М);
3
Длина изделия 65см. Объём груди до 90см;
4
Край обработан кантом в цвет майки;
5
Круглая горловина;
6
Широкие бретельки;
7
Стильная однотонная женская спортивная майка на каждый день и для занятий спортом, можно носить с джинсами, брюками, шортами. Приятная на ощупь, хорошо тянется, сохраняя форму, отлично садится по фигуре, красиво подчеркивает грудь и плечи, в ней очень комфортно и удобно!
8
Цвет: чёрный, серый, салатовый, фиолетовый, хаки, оранжевый, розовый, тёмно-синий, белый, темно-серый, жёлтый, зелёный, синий, бордовый, красный.
Основные достоинства модели Aia:
Стильный молодежный покрой;
Модные цвета;
Качественный материал;
Подходит для любого пола и возраста.
Почему нам, интернет-магазину «ТАУТОРГ», стоит доверять:
Мы с успехом конкурируем на рынке данного товара;
Предлагаем самые выгодные расценки и оптовые скидки;
Сами с удовольствием пользуемся своим товаром;
Оперативно делаем доставки заказов к нашим клиентам.
Зачем переплачивать? Экономьте, покупая у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Майка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Цвет | Салатовый |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Ширина изделия | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 207,50 ₴





